Podmioty gospodarcze

Номер документа
84/635/0/1.1.1
Крайние даты
1012 - 1994
Количество серий
1
Количество сканов
0
Номер документа Название Дата с Дата до
Показывается 65 801 в 65 900 из 124 849 записей.
Номер документа Имя Крайние даты Количество сканов
84/635/0/1.1.1/65801 Max Back, Maurer, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1935 0
84/635/0/1.1.1/65802 Friedrich Blach, Landwirt, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1936 0
84/635/0/1.1.1/65803 Gerhard Freiherr von Boenigk, Hauptmann a.D., Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1929-1934 0
84/635/0/1.1.1/65804 Susanne Freifrau von Boenigk geb. Brandt, Landwirtschaft, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1933-1941 0
84/635/0/1.1.1/65805 Hermann Geisler, Erbhof, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1933-1938 0
84/635/0/1.1.1/65806 Kurt Geisler, Landwirt, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1937-1940 0
84/635/0/1.1.1/65807 Paul Geisler, Erbhof, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1930-1938 0
84/635/0/1.1.1/65808 Kurt Grammel, Fahrradhandlung und Reparaturwerkstatt, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1929-1938 0
84/635/0/1.1.1/65809 Paul Handel, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1934 0
84/635/0/1.1.1/65810 Gerhard Hoche, Erbhof, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1938 0
84/635/0/1.1.1/65811 Martin Kissling, Maurer, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1935 0
84/635/0/1.1.1/65812 Carl Kreidel, Händler, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1925 0
84/635/0/1.1.1/65813 Max Kreidel, Bauernwirtschaftsbesitzer, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1921 0
84/635/0/1.1.1/65814 Max Kreidel, Kolonialwaren endetail, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1921 0
84/635/0/1.1.1/65815 Artur Langner, Bäckerei und Warenhandlung, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1932-1939 0
84/635/0/1.1.1/65816 Bernhard Langner, Landwirtschaft, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1934-1938 0
84/635/0/1.1.1/65817 Georg Langner, Gastwirtschaft und Viehhandel, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1934-1937 0
84/635/0/1.1.1/65818 Julius Langner, Gastwirt, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1913-1934 0
84/635/0/1.1.1/65819 Richard Langner, Erbhof, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1913-1938 0
84/635/0/1.1.1/65820 Gustav Lehnig, Schmiedemeister, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1908-1929 0
84/635/0/1.1.1/65821 Wilhelm Meissner, Maurer, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1935 0
84/635/0/1.1.1/65822 Arthur Perlitius, Bäckerei und Warenhandlung, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1935-1939 0
84/635/0/1.1.1/65823 Walter Perlitius, Gemischtwarenhandlung und Bäckerei, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1932 0
84/635/0/1.1.1/65824 Max Schäfer, Erbhof, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1937 0
84/635/0/1.1.1/65825 August Schlums sen., Bedachungsgeschäft, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1938 0
84/635/0/1.1.1/65826 August Schlums jun., Bedachungsgeschäft, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1933-1938 0
84/635/0/1.1.1/65827 Helmut Schmidt, Bäckerei, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1940 0
84/635/0/1.1.1/65828 Hermann Schnalke, Installateur, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1921 0
84/635/0/1.1.1/65829 Alois Wolff, Tischlerei, Deutsch Lauden (Ludów ?l?ski), Kreis Strehlen (powiat Strzelin) 1932 0
84/635/0/1.1.1/65830 Friedrich Becker, Gendarmerie- Oberwachtmeister, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1940 0
84/635/0/1.1.1/65831 Wanda Bogedaly, Kolonialwarenhandlung, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1939 0
84/635/0/1.1.1/65832 Reinhold Brauner, Beamter i.R., Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1939 0
84/635/0/1.1.1/65833 Arthur Braunsdorf, Schmiede, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1928-1937 0
84/635/0/1.1.1/65834 Max Döhmelt, Erbhof, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1939 0
84/635/0/1.1.1/65835 Meta Fellmann, Kolonialwaren- Einzelhandlung und Mühle, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1934-1938 0
84/635/0/1.1.1/65836 Conrad Fellmann, Mühle, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1937-1938 0
84/635/0/1.1.1/65837 Wilhelm Heinel, Landwirtschaft, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1933-1938 0
84/635/0/1.1.1/65838 Albert Herrmann, Erbhof, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1939 0
84/635/0/1.1.1/65839 Gustav Herrmann, Bauer, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1937 0
84/635/0/1.1.1/65840 Richard Jahn, Bauer, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1927-1937 0
84/635/0/1.1.1/65841 Otto Jentschke, Bauer, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1933-1937 0
84/635/0/1.1.1/65842 Günther Jockwer, Erbhof, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1938 0
84/635/0/1.1.1/65843 Oskar Justinsky, Bäckerei, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1912-1938 0
84/635/0/1.1.1/65844 Elfriede Kober, Gemischtwarenhandlung, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1938 0
84/635/0/1.1.1/65845 Richard Mai, Fahrradhandlung und Reparaturwerkstatt, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1927-1939 0
84/635/0/1.1.1/65846 Kurt Maniura, Mohren- Apotheke, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1937-1938 0
84/635/0/1.1.1/65847 Heinrich Meyer, Bauer, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1933-1942 0
84/635/0/1.1.1/65848 Herbert Minge, Mühle, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1940 0
84/635/0/1.1.1/65849 Max Müller, Baugeschäft und Sägewerk, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1925-1941 0
84/635/0/1.1.1/65850 Molkerei- Genossenschaft e.G.m.b.H., Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1937-1943 0
84/635/0/1.1.1/65851 Hans Schade, Erbhof, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1929-1938 0
84/635/0/1.1.1/65852 Fritz Schipke, Gutsbesitzer, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1935-1937 0
84/635/0/1.1.1/65853 Max Schlotte, Bauer, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1937-1938 0
84/635/0/1.1.1/65854 Walfried Trautmann, Bauer, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1934-1938 0
84/635/0/1.1.1/65855 Alma Vogel, Landwirtschaft, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1937 0
84/635/0/1.1.1/65856 Alfred Wohlfahrt, Gastwirtschaft, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1937 0
84/635/0/1.1.1/65857 Leo Wystrach, Elektro- Installation, Lauenbrunn (Tepilwoda, Ciep?owody), Kreis Frankenstein (powiat Z?bkowice ?l?skie) 1925-1938 0
84/635/0/1.1.1/65858 Anna Barborsick, Schnittwaren- Einzelhandlung, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1939 0
84/635/0/1.1.1/65859 Rudolf Berger, Mühlenbesitzer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1911-1921 0
84/635/0/1.1.1/65860 Richard Bräuer, Gast- und Landwirtschaft, Fleischerei, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1930-1938 0
84/635/0/1.1.1/65861 Karl Bruchmann, Gastwirtschaft, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1913-1935 0
84/635/0/1.1.1/65862 Kurt Fiebig, Bauer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1934-1941 0
84/635/0/1.1.1/65863 Max Franzke, Landwirtschaft, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1934 0
84/635/0/1.1.1/65864 Bruno Glania, Baumaterialien, Brennstoffe, Getreide- und Düngemittelhandlung, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1928-1943 0
84/635/0/1.1.1/65865 Helmut Göbel, Fahrradhandlung und Reparaturwerkstatt, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1934-1939 0
84/635/0/1.1.1/65866 Paul Göbel, Fahrrad- und Nähmaschinen- Reparaturwerkstatt, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1935 0
84/635/0/1.1.1/65867 Emil Hahn, Gast- und Landwirtschaft, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1930 0
84/635/0/1.1.1/65868 Gebrüder Hahn, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1929-1935 0
84/635/0/1.1.1/65869 Oskar Hahn, Motor- und Fahrrad- Reparaturwerkstatt, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1925-1930 0
84/635/0/1.1.1/65870 Reinhold Hänsel, Gast- und Landwirtschaft, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1913-1935 0
84/635/0/1.1.1/65871 Max Herfert, Gutsbesitzer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1928-1932 0
84/635/0/1.1.1/65872 Alfred Hlubeck, Bauer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1937-1938 0
84/635/0/1.1.1/65873 Gerhard Kleinmichel, Gutsbesitzer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1925-1928 0
84/635/0/1.1.1/65874 Wilhelm Kretschmer, Schneiderei, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1929 0
84/635/0/1.1.1/65875 Otto Machwitz, Vertreter, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1935 0
84/635/0/1.1.1/65876 Molkereigenossenschaft Laugwitz e.G.m.b.H., Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1925-1935 0
84/635/0/1.1.1/65877 Georg Mücke, Gemischtwarenhandlung, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1921-1930 0
84/635/0/1.1.1/65878 Reinhold Nehlert, Kolonialwaren- Einzelhandlung, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1932-1938 0
84/635/0/1.1.1/65879 Waldemar Pantke I, Bauer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1935 0
84/635/0/1.1.1/65880 Richard Scholz, Pastor, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1937 0
84/635/0/1.1.1/65881 Adolf Schönfelder, Gutsbesitzer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1928 0
84/635/0/1.1.1/65882 Willi Schöps, Bauer, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1926-1941 0
84/635/0/1.1.1/65883 Gustav Schubert, Gärtner, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1928 0
84/635/0/1.1.1/65884 Auguste Vogt, Kurz-, Weiss- und Wollwaren endetail, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1924-1929 0
84/635/0/1.1.1/65885 Georg Vogt, Postagent, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1926 0
84/635/0/1.1.1/65886 Otto Wabnitz, Bäckerei, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1936 0
84/635/0/1.1.1/65887 Gerhard Wuttke, Malergeschäft, Laugwitz (?ukowice Brzeskie), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1936 0
84/635/0/1.1.1/65888 Georg Anders, Gutspächter, Neu Laugwitz (?ukowiczki), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1933 0
84/635/0/1.1.1/65889 Günther von Marquardt, Gutsbesitzer, Neu Laugwitz (?ukowiczki), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1925-1926 0
84/635/0/1.1.1/65890 Franz Obeck, Landwirt, Neu Laugwitz (?ukowiczki), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1921-1934 0
84/635/0/1.1.1/65891 Karl Obeck, Bauer, Neu Laugwitz (?ukowiczki), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1936-1937 0
84/635/0/1.1.1/65892 Willi Seeliger, Neu Laugwitz (?ukowiczki), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1927-1932 0
84/635/0/1.1.1/65893 Paul Vogt jun., Gärtnerei, Neu Laugwitz (?ukowiczki), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1930 0
84/635/0/1.1.1/65894 Paul Vogt sen., Landwirt, Neu Laugwitz (?ukowiczki), Kreis Brieg (powiat Brzeg) 1928-1938 0
84/635/0/1.1.1/65895 Josef Achtelik, Fleischer, Siemianowice (Laurahütte, Siemianowitz, Siemianowice ?l?skie) 1941 0
84/635/0/1.1.1/65896 Valentin Bendel, Textil- und Manufakturwaren, Siemianowice (Laurahütte, Siemianowitz, Siemianowice ?l?skie) 1940-1943 0
84/635/0/1.1.1/65897 Johann Borsch, Maschinen- und Apparatebau, Siemianowice (Laurahütte, Siemianowitz, Siemianowice ?l?skie) 1940-1944 0
84/635/0/1.1.1/65898 Jan (Johann) Buballa, Elektromeister, Siemianowice (Laurahütte, Siemianowitz, Siemianowice ?l?skie) 1928-1942 0
84/635/0/1.1.1/65899 August Chmiel, Installation, Siemianowice (Laurahütte, Siemianowitz, Siemianowice ?l?skie) 1939 0
84/635/0/1.1.1/65900 Emanuel Cemela, Rauchwaren, Siemianowice (Laurahütte, Siemianowitz, Siemianowice ?l?skie) 1940 0
Показывается 65 801 в 65 900 из 124 849 записей.