6/184/0/4/125 | Amtsvorsteher des Amtsbezirk Gr. Bislaw und Iwitz und deren Stellvertreter [Bysław, Iwiec] | 1876-1913 | 0 |
6/184/0/4/126 | Amtsvorsteher des Amtsbezirk Taubenfliehs und dessen Stellvertreter [Gołąbek] | 1908-1913 | 0 |
6/184/0/4/127 | Amtsvorsteher und Stellvertreter des Amtsbezirks Kamnitz [Kamienica] | 1875-1913 | 0 |
6/184/0/4/128 | Amtsvorsteher des Amtsbezirks Kensau und dessen Stellvertreter[Kęsowo] | 1876-1913 | 0 |
6/184/0/4/129 | Amtsvorsteher des Amtsbezirks Kelpin [Kelpen] und dessen Stellvertreter [Kiełpin] | 1876-1913 | 0 |
6/184/0/4/130 | Amtsvorsteher der Amtsbezirk Koslinka und deren Stellvertreter [Koźlinka] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/131 | Amtsvorsteher der Amtsbezirke Königsbruch und Gr. Schliewitz [Schliewitz] und dessen Stellvertreter [Lipowa, Wielkie Śliwice] | 1876-1918 | 0 |
6/184/0/4/132 | Amtsvorsteher für den Bezirk Neu-Tuchel und dessen Stellvertreter [Nowa Tuchola] | 1898-1913 | 0 |
6/184/0/4/133 | Amtsvorsteher des Amtsbezirk Reetz und deren Stellwertreter [Raciąż] | 1878-1913 | 0 |
6/184/0/4/134 | Amtsvorsteher des Amtsbezirks Resmin und dessen Stellvertreter [Radzim] | 1876-1913 | 0 |
6/184/0/4/135 | Amtsvorsteher und Stellvertreter des Amtsbezirks Alt-Summin [Stare Suminy] | 1877-1914 | 0 |
6/184/0/4/136 | Amtsvorsteher in IV Amtsbezirke Schwiedt und dessen Stellvertreter [Świdnie] | 1875-1912 | 0 |
6/184/0/4/137 | Amtsvorsteher des Amtsbezirks Gr.Klonia [Klehnboden] und dessen Stellverterter [Wielka Klonia] | 1876-1914 | 0 |
6/184/0/4/138 | Amtsvorsteher des Amtsbezirks Woziwoda [Schüttenwalde] und dessen Stellvertreter [Woziwoda] | 1876-1913 | 0 |
6/184/0/4/139 | Amtsvorsteher im Amtsbezirk Sommersin und dessen Stellvertreter [Zamrzenica] | 1912-1913 | 0 |
6/184/0/4/140 | Amtsvorsteher des Amtsbezirks Sehlen [Seelen] und dessen Stellvertreter [Żalno] | 1876-1916 | 0 |
6/184/0/4/141 | Ernennung der Amtsvorsteher für die Amtsperiode 1886/1892 | 1886-1890 | 0 |
6/184/0/4/142 | Ernennung der Amtsvorsteher für die Amtsperiode 1892/1898 | 1891-1894 | 0 |
6/184/0/4/143 | Ernennung der Amtsvorsteher für die Amtsperiode 1898/1904 | 1897-1900 | 0 |
6/184/0/4/144 | Die Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen Ortschaft Bagnitz] Bagienica] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/145 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Bialla [Bielen] [Biała] | 1876-1913 | 0 |
6/184/0/4/146 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Bladau [Bladowo] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/147 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Brzoze [Brohse] [Brzozie] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/148 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für Ortschaft Gr. Bislaw [Bislau] [Bysław] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/149 | Gemeindevorsteher und die übrigen Gemeindebeamten in Gross Bislaw [Bysław] | 1875-1877 | 0 |
6/184/0/4/150 | Die Wahlen zur Gemeindevertretung in Gr. Bislaw [Bysław] | 1910-1911 | 0 |
6/184/0/4/151 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen in Kl. Bislaw [Bislauheim] [Bysławek] | 1881-1913 | 0 |
6/184/0/4/152 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Poln. Cekzin [Seehaupten] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/153 | Wahl eines Gemeindevorstehers und eines Schöffen für die Ortschaft Drausnitz [Drausnest] [Droździenica] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/154 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Glowka [Seeheide] [Główka] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/155 | Wahl eines Gemeidevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft [Gostoczÿn] Liebenau [Gostycyn] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/156 | Wahl eines Gemeidevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Iwitz [Iwiec] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/157 | Wahl eines Gemeidevorstehers und der Schöffen für die Gemeinde [Jabłonka] [Jabłonka] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/158 | Wahl eines Gemeindevorsteher und zweier Schöffen für die Ortschaft Jehlenz [Jeleńcz] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/159 | Wahl eines Gemeindevorstehers zweier Schöffen für die Ortschaft Kamnitz [Kamienica] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/160 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft [Kamionka] Heidefliehs [Kamionka] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/161 | Wahl des Gemeindevorstehers und Schöffen für die Gemeinde Kensau [Kęsowo] | 1913-1914 | 0 |
6/184/0/4/162 | Die Wahl eines Gemeindevorstehers und 2-er Schöffen für die Gemeinde [Kelpin] Kelpen [Kiełpin] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/163 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Klotzek [Klocek] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/164 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Klonowo [Klondorf] [Klonowo] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/165 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Koslinka-Tuchel [Koźlinka-Tuchola] | 1876-1915 | 0 |
6/184/0/4/166 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Krong [Krongen] [Krąg] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/167 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Krummstadt [Krzywogoniec] | 1876-1916 | 0 |
6/184/0/4/168 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft [Lischinnÿ] Fuchshof [Lisiny] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/169 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortchaft [Luboczyn] [Luboczyn] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/170 | Wahl eines Gemeindevorsteher und zweier Schöffen für die Ortschaft [Klein Gatzno] Gatzenhof [Małe Gacno] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/171 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortsschaft Klein-Mendromierz [Mangelmühle] [Mały Mędromierz] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/172 | Wahl eines Gemeidevorstehers zweier Schöffen für die Ortschaft [Nikolaiken] [Mikołajki] | 1874-1916 | 0 |
6/184/0/4/173 | Wahl eines Gemeindevorstehers für [Minikowo] Minchau [Minikowo] | 1877-1914 | 0 |
6/184/0/4/174 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen die Ortschaft Neu-Summin [Nowe Suminy] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/175 | Wahl eines Gemeindevorrstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Neu-Tuchel [Nowa Tuchola] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/176 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Abrau [Oborowo] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/177 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft [Okiersk] Öckers [Okiersk] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/178 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft [Okonin] Waldockern [Okonin] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/179 | Wahl eines Gemeindevorstehers und 2-er Schöffen für die Gemeinde [Ostrowo] Osterlind [Ostrowo] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/180 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Pantau [Pamiętowo] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/181 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Petzin [Piastuszyn] | 1874-1914 | 0 |
6/184/0/4/182 | Wahl eines Gemeindevorstehers zweier und Schöffen für die Ortschaft [Plashewo] Plahshof [Plaskosz] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/183 | Wahl eines Gemeindevorstehers und 2-er - Schöffen für die Gemeinde Prust [Pruszcz] | 1875-1914 | 0 |
6/184/0/4/184 | Wehl eines Gemeinde Vorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Zwangsbruch [Przymuszewo] | 1912 | 0 |
6/184/0/4/185 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Przyrowo [Przyrowo] | 1876-1913 | 0 |
6/184/0/4/186 | Wahl eines Gemeindevorstehers und Schöffen für den Gemeindebezirk Reetz [Raciąż] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/187 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft [Rzepiczer] Repnitz [Rzepiczna] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/188 | Wahl eines Gerneinde-Vorstehers und zweier Schöffen für Rosochatka [Rokstein] [Rosochatka] | 1874-1905 | 0 |
6/184/0/4/189 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Sluppi [Pfahldorf] [Słupy] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/190 | Wahl des Gemeindevorstehers und zweier Schöffen in Alt Summin [Stare Suminy] | 1897-1912 | 0 |
6/184/0/4/191 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Stobno [Stöbensee] [Stobno] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/192 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Klein Schliewitz [Schliewitzhof] [Śliwice] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/193 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Truttnowo [Truten] [Trutnowo] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/194 | Gemeindevorsteher und Schöffenwahl in Trutnowo [Truten] [Trutnowo] | 1916-1919 | 0 |
6/184/0/4/195 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Klein Klonia [Klehnacker] [Wielka Klonia] | 1875-1916 | 0 |
6/184/0/4/196 | Bildung der Landgemeinde Gr. Klonia sowie Wahl des Gemeindevorstehers und Schöffen [Wielka Klonia] | 1909-1913 | 0 |
6/184/0/4/197 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Niederkrug [Wielka Komorza] | 1874-1907 | 0 |
6/184/0/4/198 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Gr. Mendromiersz [Mangelmühle] [Wielki Mędromierz] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/199 | Wahl des Schulzen nud die beiden Schöffen für die Gemeinde [Budziska] Sandbuden [Wielkie Budziska] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/200 | Wahl eines Gemeindevorstehers für Gr. Gatzno [Wielkie Gacno] | 1880-1912 | 0 |
6/184/0/4/201 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Gr. Schliewitz [Schliewitz] [Wielkie Śliwice] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/202 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen für die Ortschaft Wyssoka [Hoheneiben] [Wysoka] | 1876-1912 | 0 |
6/184/0/4/203 | Wahl eines Gemeindevorstehers und zweier Schöffen fär die Ortschaft Sehlen [Seelen] [Żalno] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/204 | Ernennung eines Gutsverstehers für Adamkowo [Damsbruch] [Adamkowo] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/205 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Bralewnica [Wilhelmsflur] [Bralewnica] | 1874-1911 | 0 |
6/184/0/4/206 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Bialowiersz [Belocers] [Białowieża] | 1873-1909 | 0 |
6/184/0/4/207 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Broddy [Legbond] [Brody] | 1873-1910 | 0 |
6/184/0/4/208 | Die Bestellung eines Gutsvorstehers für Taubenfliehs | 1905-1906 | 0 |
6/184/0/4/209 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Grochowo [Grochufer] [Grochowo] | 1873-1908 | 0 |
6/184/0/4/210 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Hutta [Seehütten] [Huta] | 1873-1909 | 0 |
6/184/0/4/211 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Kamnitz [Kamienica] | 1874-1910 | 0 |
6/184/0/4/212 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Kensau [Kęsowo] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/213 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Kelpin [Kelpenhof] [Kiełpin] | 1874-1913 | 0 |
6/184/0/4/214 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Gut Klonowo [Klondorf] [Klonowo] | 1878-1909 | 0 |
6/184/0/4/215 | Die Ernennung eines Gutsvorstehers für den Forstgutsbezirk Königsbruch [Lipowa] | 1885-1911 | 0 |
6/184/0/4/216 | Ernennung eines Gutsvorsteher für Lubierszyn [Lubierzyn] [Lubierzyn] | 1881-1906 | 0 |
6/184/0/4/217 | Die Ernennung eines Guts-Vorsteher-Stellvertreter [Abrau] [Oborowo] | 1883-1912 | 0 |
6/184/0/4/218 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Zwangsbruch [Drausnitz] [Przymuszewo] | 1874-1909 | 0 |
6/184/0/4/219 | Ernennung eines Gutsvorstehers für [Przÿrowo] Christinenfelde [Przyrowo] | 1873-1913 | 0 |
6/184/0/4/220 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Resmin [Radzim] | 1876-1908 | 0 |
6/184/0/4/221 | Ernennung eines Gutsvorstehers für den Forstgutsbezirk Schwiedt [Świdnice] | 1874-1911 | 0 |
6/184/0/4/222 | Ernennung eines Gutsverstehers für [Tucholka] Erlenhof [Tucholka] | 1873-1912 | 0 |
6/184/0/4/223 | Ernennung eines Gutsvorstehers für [Gr. Klonia] Klehnboden [Wielka Klonia] | 1874-1911 | 0 |
6/184/0/4/224 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Gr. Komorze und Dombrowken [Waldkammer, Damwalde] [Wielka Komorza i Dąbrówka] | 1873-1913 | 0 |
6/184/0/4/225 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Liedenbusch [Wierzchucin] | 1874-1909 | 0 |
6/184/0/4/226 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Festnitz, Sicinni, [Sittingen] und Bruchau [Brzuchowo] [Wieszczyce] [Sicinki] | 1874-1912 | 0 |
6/184/0/4/227 | Ernennung eines Gutsvorstehers und Stellvertreters für Schuttenwalde [Wodziwoda] | 1903-1914 | 0 |
6/184/0/4/228 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Wittstock [Wysoka Dobra] | 1873-1913 | 0 |
6/184/0/4/229 | Ernennung eines Gutsvorstehers für [Zalesie] Eulenflichs [Zalesie] | 1873-1905 | 0 |
6/184/0/4/230 | Ernennung eines Gutsvorstehers für [Zamarte] Einsam [Zamarte] | 1873-1903 | 0 |
6/184/0/4/231 | Ernennung eines Gutsvorstehers für Semmersin [Zamrzenica] | 1878-1903 | 0 |
6/184/0/4/232 | Die Ernennung eines Gutsvorstehers den Gutsbezirk [Schlen] Seelen [Żalno] | 1877-1913 | 0 |
6/184/0/4/233 | Die Communal -Verhältnisse von Bagnitz [Bagienica] | 1867-1897 | 0 |
6/184/0/4/234 | Die Communal-Verhältnisse von [Bialla] Bielen [Biała] | 1871-1889 | 0 |
6/184/0/4/235 | Die Communal-Verhältnisse von Bladau [Bladowo] | 1871-1881 | 0 |
6/184/0/4/236 | Kommunalverhältnisse van Bladau [Bladowo] | 1881-1914 | 0 |
6/184/0/4/237 | Die Communal-Verhälnisse von [Bralewnitza] Wilhelmsflur [Bralewnica] | 1873-1886 | 0 |
6/184/0/4/238 | Die Communalverhältnisse von [Broddi] Legbond [Brody] | 1870-1913 | 0 |
6/184/0/4/239 | Die Communal-Verhältnisse von [Brzoze] Brokse [Brzozie] | 1870-1892 | 0 |
6/184/0/4/240 | Kommunalverhältnisse von [Gr. Bislow], Bislau [Bysław] | 1879-1894 | 0 |
6/184/0/4/241 | Die Regelung der Kommunalverhältnisse von Klein Byslaw [Bysławek] | 1873-1896 | 0 |
6/184/0/4/242 | Kommunalverhältnisse von [Kl. Bislaw] Bislauheim [Bysławek] | 1875-1893 | 0 |
6/184/0/4/243 | Kommunalverhältnisse von [poln. Cekzÿn] Sechaupten [Cekcyn] | 1877-1907 | 0 |
6/184/0/4/244 | Communal-Verhältnisse von [Drausnitz] Drolusnest [Droździenica] | 1860-1914 | 0 |
6/184/0/4/245 | Kommunalverhältnisse von Gut Drausnitz [Droździenica] | 1869-1871 | 0 |
6/184/0/4/246 | vacat - Die Kommunalverhältnisse von [Dzeks] Zeges [Dziekcz] | 1869-1900 | 0 |
6/184/0/4/247 | Die Kommunalverhältnisse von [Dzeks] Zeges [Dziekcz] | 1869-1900 | 0 |
6/184/0/4/248 | Die Communal-Verhältnisse von [Glowka] Seeheide [Główka] | 1871-1892 | 0 |
6/184/0/4/249 | Kommunalverhältnisse von [Gostoczyn] Liebenau [Gostycyn] | 1882-1897 | 0 |
6/184/0/4/250 | Kommunalverhältnisse des Gutsbezirks [Hutta] Seehütten [Huta] | 1905-1910 | 0 |
6/184/0/4/251 | Gmina Iwiec | 1871-1914 | 0 |
6/184/0/4/252 | Die Communal-Verhältnisse von [Jablonka] Gabelwiese [Jabłonka] | 1870-1891 | 0 |
6/184/0/4/253 | Die Communal-Verhältnisse von Jehlenz [Jeleńcz] | 1870-1911 | 0 |
6/184/0/4/254 | Die Communal-Verhältnisse von Kamnitz Dorf [Kamienica] | 1867-1901 | 0 |
6/184/0/4/255 | Kommunalverhältnisse von Kamionka [Heideflichs] [Kamionka] | 1869-1891 | 0 |
6/184/0/4/256 | Die Communal-Verhältnisse von Kensau [Kęsowo] | 1869-1888 | 0 |
6/184/0/4/257 | Communal-Verhältnisse von Kensau [Kęsowo] | 1884-1890 | 0 |
6/184/0/4/258 | Die Communal-Verhältnisse von Kelpin [Kiełpin] | 1867-1913 | 0 |
6/184/0/4/259 | Die Communal-Verhältnisse von Kelpin [Kelpen] [Kiełpin] | 1870-1896 | 0 |
6/184/0/4/260 | Kommunalverhältnisse von [Klotzeck] Klotzek [Klocek] | 1871-1914 | 0 |
6/184/0/4/261 | Die Communal-Verhältnisse von [Klonowo] Klehndorf [Klonowo] | 1871-1894 | 0 |
6/184/0/4/262 | Die Kommunalverhältnisse von Gut [Klonowo] Klondorf [Klonowo] | 1877 | 0 |
6/184/0/4/263 | Kommunal-Verhältnisse von Koslinka [Koźlinka] | 1879-1913 | 0 |
6/184/0/4/264 | Die Communal-Verhältnisse von [Krong] Krongen [Krąg] | 1871-1900 | 0 |
6/184/0/4/265 | Die Communal-Verhältnisse von Krumstadt [Krzywogoniec] | 1871-1913 | 0 |
6/184/0/4/266 | Komunal-Verhältnisse von Königsbruch [Lipowa] | 1876-1898 | 0 |
6/184/0/4/267 | Die Communal-Verhältnisse von [Lyschynni] Fuchshof [Lisiny] | 1867-1898 | 0 |
6/184/0/4/268 | Kommunal-Verhältnisse von Friedrichshöhe [Lubińsk] | 1876-1910 | 0 |
6/184/0/4/269 | Die Communal-Verhältnisse von [Luboczyn] Laub [Luboczyn] | 1870-1894 | 0 |
6/184/0/4/270 | Kommunalverhältnisse von Kl. Klonia [Mała Klonia] | 1883-1914 | 0 |
6/184/0/4/271 | Die Communal-Verhältnisse von [Klein Gatzno] Gatzenhof [Mała Gacho] | 1870-1895 | 0 |
6/184/0/4/272 | Kommunalverhältnisse in Kl. Mangelmühle] Mandelmühlchen [Mały Mędromierz] | 1871-1914 | 0 |
6/184/0/4/273 | Die Communal-Verhältnisse von [Nikolaiken] Bremin [Mikołajki] | 1871-1895 | 0 |
6/184/0/4/274 | Die Communal-Verhältnisse von [Minikowo] Minchau [Minikowo] | 1871-1896 | 0 |
6/184/0/4/275 | Kommunalverhältnisse von Neutuchel [Nowa Tuchola] | 1875-1914 | 0 |
6/184/0/4/276 | Die Communal-Verhältnisse in Abrau [Oborowo] | 1870-1914 | 0 |
6/184/0/4/277 | Die Communal-Verhältnisse von Okiersk [Okiersk] | 1869-1894 | 0 |
6/184/0/4/278 | Die Kommunal-Verhältnisse von [Poln. Okonin] Waldeckern [Okonin] | 1875-1895 | 0 |
6/184/0/4/279 | Die Communal-Verhältnisse von [Ostrowo] Osterlind [Ostrowo] | 1871-1914 | 0 |
6/184/0/4/280 | Die Communal-Verhältnisse von Pantau [Pamiętowo] | 1867-1914 | 0 |
6/184/0/4/281 | Die Communal-Angelegenheiten von Petzten [Piastoszyn] | 1871-1886 | 0 |
6/184/0/4/282 | Die Communal-Verhältnisse von [Pillamühle] Mühlbrück [Piłamłyn] | 1864-1889 | 0 |
6/184/0/4/283 | Die Cemmunal-Verhältnisse von [Plessowo] Plasshof [Płazowo] | 1863-1913 | 0 |
6/184/0/4/284 | Die Communal-Verhältnisse von Prust [Pruszcz] | 1866-1908 | 0 |
6/184/0/4/285 | Die Communal-Verhältnisse von Przyrowo [Przyrowo] | 1868-1891 | 0 |
6/184/0/4/286 | Kommunalverhältnisse von Reetz [Raciąż] | 1877-1896 | 0 |
6/184/0/4/287 | Die Communal-Verhältnisse von [Rosochatka] Rokstein [Rosochatka] | 1871-1914 | 0 |
6/184/0/4/288 | Kommunal-Verhältnisse von [Rosochatka] Rokstein [Rosochatka] | 1880 | 0 |
6/184/0/4/289 | Die Communal-Verhältnisse von [Rzepiczno] Repnitz [Rzepiczna] | 1871-1893 | 0 |
6/184/0/4/290 | Die Communal-Verhältnisse von [Sluppi] Pfahldorf [Słupy] | 1870-1892 | 0 |
6/184/0/4/291 | Regelung der Kommunal-Verhältnisse der Gemeinden Sluppi [Pfahldorf] und [Kl. Klonia] Klehnacker [Słupy i Mała Klonia] | 1888-1893 | 0 |
6/184/0/4/292 | Kommunalverhältnisse der Landgemeinde Alt Summin [Stare Suminy] | 1897-1901 | 0 |
6/184/0/4/293 | Die Communal-Verhältnisse von Alt Summin, Colonia Neu Summin und Okoninek [Stare Suminy, Nowe Suminy i Okoninek] | 1862-1892 | 0 |
6/184/0/4/294 | Die Communal-Verhältnisse von Stöbensee [Stobno] | 1870-1910 | 0 |
6/184/0/4/295 | Kommunal-Verhältnisse von [Kl. Schliewitz] Schliewitzhof [Śliwice] | 1871-1913 | 0 |
6/184/0/4/296 | Die Communale-Verhältnisse von Schwiedt [Świdnie] | 1862-1906 | 0 |
6/184/0/4/297 | Die Communal-Verhältnisse von [Frutnowo] Truten [Trutnowo] | 1875-1897 | 0 |
6/184/0/4/298 | Kommunalverhältnisse von Tuchel [Tuchola] | 1850-1883 | 0 |
6/184/0/4/299 | Kommunalverhältnisse von Tuchel [Tuchola] | 1877-1884 | 0 |
6/184/0/4/300 | Kommunal - Verhältnisse von [Gr. Klonia] Klohnboden [Wielka Klonia] | 1879-1880 | 0 |
6/184/0/4/301 | Kommunalverhältnisse von [Gr. Komorze] Waldkammer [Wielka Komorza] | 1841-1856 | 0 |
6/184/0/4/302 | Kommunalverhältnisse der Ortschafts Niederkrug [Wielka Komorza] | 1905-1906 | 0 |
6/184/0/4/303 | Communal-Verhältnisse von Gr. Mendromierz Mangelmühle [Wielki Mądromierz] | 1870-1899 | 0 |
6/184/0/4/304 | Communal-Verhältnisse von [Gr. Budzisk] Sandbuden [Wielkie Budziska] | 1870-1896 | 0 |
6/184/0/4/305 | Kommunalverhältnisse von [Gr. Gatzno] Gatzen [Wielkie Gacno] | 1871-1885 | 0 |
6/184/0/4/306 | Kommunalverhältnisse in Schmiedebruch [Wielkie Kowalskiebłoto] | 1867-1888 | 0 |
6/184/0/4/307 | Kommunalverhältnisse von [Gr. Schliewitz] Schliewitz [Wielkie Śliwice] | 1871-1914 | 0 |
6/184/0/4/308 | Communal-Verhältnisse von Wychotarzyn [Lindenbusch] [Wierzchucin] | 1865-1866 | 0 |
6/184/0/4/309 | Communal-Verhältnisse von Einsiedelei [Woziwoda] | 1864 | 0 |
6/184/0/4/310 | Kommunalverhältnisse von [Woziwoda] Schüttenwalde [Woziwoda] | 1871-1876 | 0 |
6/184/0/4/311 | Communal-Verhältnisse von [Wyssocka] Hoheneinbau [Wysoka] | 1871-1907 | 0 |
6/184/0/4/312 | Communal-Verhältnisse von. Wittstock [Wysoka Dobra] | 1865-1874 | 0 |
6/184/0/4/313 | Kommunalverhältnisse von [Zamarte] Einsam [Zamarte] | 1859-1891 | 0 |
6/184/0/4/314 | Neuregelung der Kommunalverhältnisse von [Zamarte] Einsem [Zamarte] | 1895-1899 | 0 |
6/184/0/4/315 | Neuregelung der Kommunalverhältnisse von [Zamarte] Einsem Vereinigung von Zamarte mit Neusummin [Zamarte i Nowe Suminy] | 1900-1906 | 0 |
6/184/0/4/316 | Kommunalverhältnisse von Sommersin [Zamrzenica] | 1873-1889 | 0 |
6/184/0/4/317 | Kommunalangelegenheiten von Sehlen [Żalno] | 1863-1891 | 0 |
6/184/0/4/318 | Neuregulierung der Kommunalverhältnisse von Gut und Gemeinde Sehlen [Żalno] | 1911-1915 | 0 |
6/184/0/4/319 | Regelung der Kommunalverhältnisse verschiedener Guter des Kreises | 1886-1907 | 0 |
6/184/0/4/320 | Miscellania in Kommunalsachen | 1876-1913 | 0 |