66/247/0/7/33 | Gustav Eduard Anton und dessen Ehefrau Emilie geborene Knispel | 1841-1862 | 0 |
66/247/0/7/34 | Bohne Abraham geborene Wolff von Brätz | 1853-1861 | 0 |
66/247/0/7/35 | Anna Maria Blaesing aus Kuniker Hauland | 1835-1856 | 0 |
66/247/0/7/36 | Schuhmacher Gottlob und Maria Elisabeth Boehm schen Eheleute von hier | 1839-1842 | 0 |
66/247/0/7/37 | Ernst Daniel Borngraeber von Tirschtiegel | 1842-1842 | 0 |
66/247/0/7/38 | Betti Bendix geborene Gumpert aus Brätz | 1839-1842 | 0 |
66/247/0/7/39 | Häusler Joseph Begall aus Kutschkau | 1840-1841 | 0 |
66/247/0/7/40 | Freude Bock geborene Bredt von hier | 1843-1843 | 0 |
66/247/0/7/41 | Apotheker Friedrich Brix aus Bentschen | 1842-1844 | 0 |
66/247/0/7/42 | Martin Bellach von hier | 1844-1850 | 0 |
66/247/0/7/43 | Caroline Bronikowska von Chlastawe | 1842-1858 | 0 |
66/247/0/7/44 | Prediger Johann Hermann Boettcher von Tirschtiegel | 1845-1845 | 0 |
66/247/0/7/45 | Eigenthümer Gottlieb und Luise geborene Gilbrich Braemer von Deutsch Böhnisch Hauland | 1844-1845 | 0 |
66/247/0/7/46 | Kaufmann Aron Jacob Bab und Ehefrau Zerel geborene Wolff von hier | 1845-1846 | 0 |
66/247/0/7/47 | Pastor Emerit Johann Christian Böttcher aus Tirschtiegel | 1846-1847 | 0 |
66/247/0/7/48 | Gottfried und Anna Dorothe geborene Loos Becker schen Eheleute zu Krzyszkowko | 1847-1857 | 0 |
66/247/0/7/49 | Casimir Bury und seiner Ehefrau Marianna Ratay von Glozewo | 1849-1850 | 0 |
66/247/0/7/50 | Carl und Pauline geborene Lange Braunak sche Eheleute zu Tirschtiegel | 1849-1872 | 0 |
66/247/0/7/51 | Kaufmann Aron Jacob Bab von hier | 1846-1853 | 0 |
66/247/0/7/52 | Bukowiecki August Samuel Theodor Johann und Franciska Josepha geborene Dorengowska | 1841-1858 | 0 |
66/247/0/7/53 | Schuhmacher Gottlieb Johann und Beate geborene Semerau Brückner Eheleute hier | 1845-1858 | 0 |
66/247/0/7/54 | Caroline Büttner geborene Kube von Brätz | 1850-1863 | 0 |
66/247/0/7/55 | Johann und Maria Dorothea Binder schen Eheleute zu Kalau | 1848-1858 | 0 |
66/247/0/7/56 | Witwe Marianna Elisabeth Baer geborene Bock zu Kulkau | 1844-1861 | 0 |
66/247/0/7/57 | Catharina Cymanek von Stok | 1845-1864 | 0 |
66/247/0/7/58 | Magdalena Ciebielska geborene Gog von Dormowo | 1848-1867 | 0 |
66/247/0/7/59 | Christiane Margaretha Dziembowska aus Politzig | 1840-1840 | 0 |
66/247/0/7/60 | Boguslaus von Dziembowski aus Kranz | 1840-1840 | 16 |
66/247/0/7/61 | Häusler Joseph Drescher aus Altenhof | 1847-1848 | 0 |
66/247/0/7/62 | Otto und Luise geborene Neupauer Dobkowicz schen Eheleute aus Alt Tirschtiegel | 1846-1858 | 0 |
66/247/0/7/63 | Christian Emmrich von hier | 1842-1844 | 0 |
66/247/0/7/64 | George Friedrich und Anna Eleonore geborene Kirchhof am Ende schen Eheleuten zu Hammer bei Tirschtiegel | 1845-1890 | 0 |
66/247/0/7/65 | Johann Gottlieb und Dorothea Elisabeth geborene Friedrich Eckertschen Eheleuten von Przychodzker Hauland | 1844-1845 | 0 |
66/247/0/7/66 | Gottlob Egel aus Schierziger Hauland | 1842-1846 | 0 |
66/247/0/7/67 | Müllermeister Wilhelm Fischer in Kryszkowke (Krzyszkowko) | 1843-1852 | 0 |
66/247/0/7/68 | Hedwiga Filipowska aus Betsche | 1842-1850 | 0 |
66/247/0/7/69 | Caroline Beate geborene Haendschke Fock aus Neuhauser | 1846-1852 | 0 |
66/247/0/7/70 | Anton und Juliane Faehnrich'schen Eheleuten von Schilln | 1848-1851 | 0 |
66/247/0/7/71 | Marianna Fiege geborene Kuflewska in Jablonke | 1848-1849 | 0 |
66/247/0/7/72 | Matheus Furmanek in Dormowo | 1851-1853 | 0 |
66/247/0/7/73 | Andreas Fischbock von hier | 1851-1852 | 0 |
66/247/0/7/74 | Eigenthümer Gottlob Fähnrich in Solben | 1846-1848 | 0 |
66/247/0/7/75 | Eduard von Garczyński zu Lomnice | 1840-1840 | 0 |
66/247/0/7/76 | Witwe Barbara Gruenberg geborene Zachert aus hier | 1839-1840 | 0 |
66/247/0/7/77 | Kaufmann Johann Friedrich Glaser aus Bentschen | 1842-1842 | 0 |
66/247/0/7/78 | Anna Gross geborene Wilhelm von Rogsen | 1842-1859 | 0 |
66/247/0/7/79 | Franz Joseph Gladysz von Seemühle bei Betsche | 1849-1855 | 0 |
66/247/0/7/80 | Franz und Friederike geborene Kirschka Gering'schen Eheleuten aus Bentschen | 1841-1850 | 0 |
66/247/0/7/81 | Christian und Anna Maria Gebauer'schen Eheleute von Braetz | 1848-1853 | 0 |
66/247/0/7/82 | Stellmacher Johann Peter Gladysz in Bentschen | 1851-1851 | 0 |
66/247/0/7/83 | Kaufmann Samuel Gessner von hier | 1849-1852 | 0 |
66/247/0/7/84 | Johann Christian Grünberg | 1851-1858 | 0 |
66/247/0/7/85 | Gottfried und Eleonore Grunwald'schen Eheleuten in Alt Tirschtiegel | 1850-1861 | 0 |
66/247/0/7/86 | Magdalena Gorgiel geborene Grześko von Neudorf | 1853-1854 | 0 |
66/247/0/7/87 | Anna Elisabeth geborene Adam Gallasch von Neuhauser | 1853-1855 | 0 |
66/247/0/7/88 | Johann Gottlieb Gumpert und dessen Ehefrau Anna Christiane Gumpert von hier | 1852-1858 | 0 |
66/247/0/7/89 | Bürger George August und Johanne Louise Gabriel'schen Eheleuten von hier | 1852-1858 | 0 |
66/247/0/7/90 | Johanne Eleonore Gumpert geborene Bachnik aus Gumpertshof bei Meseritz | 1840-1861 | 0 |
66/247/0/7/91 | Johann Friedrich Ludwig Hüpeden von hier | 1845-1845 | 0 |
66/247/0/7/92 | Heidenreich geborene Bendix | 1845-1849 | 0 |
66/247/0/7/93 | Maria Elisabeth Haemmerling geborene Dobernak von hier | 1847-1849 | 0 |
66/247/0/7/94 | Eleonore Friederike Henriette Harrach geborene Döring von hier | 1841-1852 | 0 |
66/247/0/7/95 | Carl Friedrich und Anna Maria Herz'schen Eheleuten in Winnice | 1844-1853 | 0 |
66/247/0/7/96 | Anna Barbara Hoffmann von hier | 1852-1854 | 0 |
66/247/0/7/97 | Geheimen Justizrath Ernst Ludwig Henke von hier | 1853-1854 | 0 |
66/247/0/7/98 | Johanne Dorothea Hoffmann geborene Roesner von hier | 1842-1873 | 0 |
66/247/0/7/99 | Christian und Apolonia Heinrich'schen Eheleuten von Wischen | 1851-1867 | 0 |
66/247/0/7/100 | Johann Friedrich August Rudolph Hiller von Gaertringen und dessen Frau Sophie Marie Auguste geborene von Motz aus Betsche | 1841-1860 | 0 |
66/247/0/7/101 | Luise Habel geborene Steinbarth von hier | 1849-1857 | 0 |
66/247/0/7/102 | Agnes Jesionek geborene Wierszchula aus Scharzig | 1843-1843 | 0 |
66/247/0/7/103 | Bürger Johann Christian Just | 1843-1865 | 0 |
66/247/0/7/104 | Johann Samuel Jagoda aus Solben | 1847-1848 | 0 |
66/247/0/7/105 | Marianna Janowska geborene Bosinska von Dormowo | 1850-1855 | 0 |
66/247/0/7/106 | Bäckermeister Samuel Juritz von Brätz | 1847-1862 | 0 |
66/247/0/7/107 | Paul Kukawczynski aus Tirschtiegel | 1841-1841 | 0 |
66/247/0/7/108 | Catharina Kierzek geborene Brychcy aus Bentschen | 1841-1842 | 0 |
66/247/0/7/109 | Johann Christoph Kraft zu Braetz | 1840-1842 | 0 |
66/247/0/7/110 | Johann Krygier in Betsche | 1842-1847 | 0 |
66/247/0/7/111 | Major Wilhelm Ferdinand Heinrich und Henriette geborene Wedel von Kalkreuth'schen Eheleuten zu Obergoertzig | 1847-1915 | 0 |
66/247/0/7/112 | Schuhmachermeister Johann Michael Koerst in Meseritz | 1842-1843 | 0 |
66/247/0/7/113 | Kaufmann Johann Samuel und dessen Ehefrau Johanna Elisabeth geborene Greiser Kube'schen Eheleuten aus Meseritz | 1842-1843 | 0 |
66/247/0/7/114 | Martin und Johanne Juliane Knispel'schen Eheleuten von hier | 1844-1850 | 0 |
66/247/0/7/115 | Christian Koeckert zu Schwarzlug | 1843-1844 | 0 |
66/247/0/7/116 | Schwarzfärber und Schönfärber Friedrich Kallmann zu Braetz | 1844-1864 | 0 |
66/247/0/7/117 | Ausgedinger Gottfried Kappler in Weissensee | 1844-1845 | 0 |
66/247/0/7/118 | Maria Elisabeth Kurzhahn geborene Schnegula aus Meseritz | 1840-1855 | 0 |
66/247/0/7/119 | Christoph und Maria Elisabeth geborene Bellag Koehler aus Tirschtiegel | 1844-1869 | 0 |
66/247/0/7/120 | Woyciech und Regina Kowal'schen Eheleuten aus Glozewo | 1846-1846 | 0 |
66/247/0/7/121 | Carl Friedrich Küntzel und dessen Ehefrau Johanne Louise geborene Roestel von hier | 1841-1847 | 0 |
66/247/0/7/122 | Gottfried Klemke aus Dürrlettel | 1846-1847 | 0 |
66/247/0/7/123 | August Kelbel zu Betsche | 1847-1851 | 0 |
66/247/0/7/124 | Bürgermeister Johann Gottlieb und Dorothee Christiane geborene Gebauer Klemke in Tirschtiegel | 1844-1848 | 0 |
66/247/0/7/125 | Juliane Knispel geborene Gunpert | 1848-1851 | 0 |
66/247/0/7/126 | Nagelschmied Joseph Kittel von hier | 1849-1866 | 0 |
66/247/0/7/127 | Friedrich Christian Koenig und Ehefrau Johanne Luise geborene Gensert von hier | 1849-1849 | 0 |
66/247/0/7/128 | Gottlob Klemke alias Klemt und dessen Ehefrau Anna Dorothea geborene Heinrich von Dürrlettel | 1848-1851 | 0 |
66/247/0/7/129 | Johann Christian Krüger von Winnice | 1849-1852 | 0 |
66/247/0/7/130 | Gottlieb und Maria Elisabeth Kierschke von Bentschen | 1852-1852 | 0 |
66/247/0/7/131 | Johann Kleinitz'schen Eheleuten zu Bentschen | 1852-1853 | 0 |
66/247/0/7/132 | Gottfried und Marie Elisabeth geborene Vorwerk Klemke'schen Eheleuten zu Eschenwalde | 1844-1863 | 0 |
66/247/0/7/133 | Gottfried und Marie Kruschel geborene Kube zu Braetz | 1853-1854 | 0 |
66/247/0/7/134 | Rachel Krause geborene Moses Cohn aus Tirschtiegel | 1840-1877 | 0 |
66/247/0/7/135 | Maurer Johann Klingsporn in Betsche | 1850-1857 | 0 |
66/247/0/7/136 | Ritterbesitzer Leopold Siegismund von Kalkreuth aus Kurzig | 1845-1858 | 0 |
66/247/0/7/137 | Witwe Kurpisz Hedwig geborene Walko von Stalum | 1852-1863 | 0 |
66/247/0/7/138 | Christian Mybs in Rogsen | 1847-1847 | 0 |
66/247/0/7/139 | Bernhard Meissner aus Jablonke | 1850-1852 | 0 |
66/247/0/7/140 | Christoph und Anna Dorothea Lehmann geborene Koschitzka aus Rogsen | 1845-1848 | 0 |
66/247/0/7/141 | Johann Gottlieb Linke von Kuniker Hauland | 1852-1854 | 0 |
66/247/0/7/142 | Moses Heymann Laboschin und Ehefrau Friederika geborene Liebenwalde von hier | 1854-1854 | 0 |
66/247/0/7/143 | Vorwerksbesitzer Lieskow'schen Eheleuten hierselbst | 1846-1862 | 0 |
66/247/0/7/144 | Maria Dorothea Leutke geborene Gumpert von hier | 1852-1855 | 0 |
66/247/0/7/145 | Marianna Elisabeth von Majaczewska aus Kranz | 1840-1840 | 0 |
66/247/0/7/146 | Anna Rosina Mittelstaedt geborene Lange aus Sawade | 1845-1846 | 0 |
66/247/0/7/147 | Christian und Dorothea Elisabeth geborene Graeber Mudrak'schen Eheleuten in Kainscht | 1843-1848 | 0 |
66/247/0/7/148 | Eleonore Mattner geborene Schulz von Kranz | 1849-1849 | 0 |
66/247/0/7/149 | Christian Müller zu Kurzig | 1849-1850 | 0 |
66/247/0/7/150 | Franz und Magdalena Münchberg'schen Eheleuten von Kalau | 1851-1851 | 0 |
66/247/0/7/151 | Simon Matusz aus Scharzig | 1852-1852 | 0 |
66/247/0/7/152 | Christian Mathes in Tirschtiegel Schloss | 1847-1862 | 0 |
66/247/0/7/153 | Johann Nauwald von hier | 1847-1850 | 0 |
66/247/0/7/154 | Landschafts Rath und Rittergutsbesitzer Karl August Opitz zu Lomnice | 1840-1877 | 0 |
66/247/0/7/155 | Josepha Patiniak geborene Lesnik in Dormowo | 1846-1849 | 0 |
66/247/0/7/156 | Christian Popke von hier | 1848-1848 | 0 |
66/247/0/7/157 | Julius Gustav Pfeiffer aus Lewitzer Kleinmühle | 1847-1848 | 0 |
66/247/0/7/158 | Schullehrer Johann Friedrich Pfeiffer aus Lewitzer Hauland | 1843-1850 | 0 |
66/247/0/7/159 | Carl Rudolph und Maria Elisabeth Pfeiffer'schen Eheleuten von Ziegelscheuner Hauland | 1850-1851 | 0 |
66/247/0/7/160 | Caroline Pilc geborene Vogel von (Rokitten) Glashütten | 1851-1851 | 0 |
66/247/0/7/161 | Piterek Anna rosina geborene Haensler aus Lewitz | 1851-1857 | 0 |
66/247/0/7/162 | Johann Gottfried und Caroline geborene Fiege früher verwitweten Weber Pfeiffer'schen Eheleuten von Swidowker Hauland | 1844-1860 | 0 |
66/247/0/7/163 | Appolonia Rządkowska geborene Halicka von Glozewo | 1841-1841 | 0 |
66/247/0/7/164 | Friedrich Wilhelm und Johanne Juliane geborene Briese Raetzer'schen Eheleuten zu Meseritz | 1840-1841 | 0 |
66/247/0/7/165 | Dorothea Elisabeth Rutschke geborene Pirsch aus Dürrlettel | 1841-1859 | 0 |
66/247/0/7/166 | Therese Radam geborene Hübner in Bentschen | 1852-1857 | 0 |
66/247/0/7/167 | Rechts-Anwalt Johann Friedrich Ludwig und Rosalie geborene Strasburg Roestel von hier | 1850-1850 | 0 |
66/247/0/7/168 | Barbara Elisabeth Roestel geborene Lange von hier | 1850-1858 | 0 |
66/247/0/7/169 | Johann Christian und Amalie geborene Müller Rossdorff;schen Eheleuten aus Politzig | 1850-1862 | 0 |
66/247/0/7/170 | August Reiche zu Kainscht | 1851-1853 | 0 |
66/247/0/7/171 | Anna Elisabeth Schraek aus Bauchwitz | 1841-1842 | 0 |
66/247/0/7/172 | Renate Schmidt in Kranz | 1843-1844 | 0 |
66/247/0/7/173 | Rentier Johann Michael Schlasius von hier | 1844-1845 | 0 |
66/247/0/7/174 | Caroline Elisabeth von Seidlitz von hier | 1845-1853 | 0 |
66/247/0/7/175 | Gastwirth Martin Schulz und dessen Ehefrau Anna Rosina geborene Filzer | 1845-1846 | 0 |
66/247/0/7/176 | Eigenthümer Johann Christian Schiller in Schierzig Hauland | 1846-1846 | 0 |
66/247/0/7/177 | Christian Schiller und dessen Ehefrau Maria Elisabeth geborene Baer in Obergörzig | 1846-1860 | 0 |
66/247/0/7/178 | Carl Schubert und dessen Ehefrau Sophie geborene Riefensttahl | 1846-1846 | 0 |
66/247/0/7/179 | Gastwirth Carl Wilhelm und Anna Dorothea geborene Hunold Stiller'schen Eheleuten in Rogsen | 1845-1847 | 0 |
66/247/0/7/180 | Müller Steindamm Louise geborene Zweiger aus Tirschtiegel | 1847-1848 | 0 |
66/247/0/7/181 | Eigenthümer Johann George Schöpper in Kranz | 1848-1848 | 0 |
66/247/0/7/182 | EigenthümerMartin Steindam in Kurzig | 1848-1849 | 0 |
66/247/0/7/183 | Tuchmachermeister Johann Gottlob Seiffert aus Braetz | 1850-1854 | 0 |
66/247/0/7/184 | Standow Maria Dorothea geborene Schoen | 1847-1851 | 0 |
66/247/0/7/185 | Ackerbürger Daniel Schulz in Bentschen | 1846-1852 | 0 |
66/247/0/7/186 | Anton und Mariane geborene Faber Schild'schen Eheleuten aus Betsche | 1839-1900 | 0 |
66/247/0/7/187 | Johann Gottfried Schmolke von Bentschen | 1852-1853 | 0 |
66/247/0/7/188 | Freitel Stengert | 1851-1854 | 0 |
66/247/0/7/189 | Jacob Ludwig und Barbara geborene Burchard Semmler'schen Eheleuten von Tirschtiegel | 1849-1854 | 0 |
66/247/0/7/190 | Tuchmacher Johann Samuel Seiffert aus Braetz | 1849-1867 | 0 |
66/247/0/7/191 | Johanne Christiane Schroeder geborene Barth von hier | 1842-1855 | 0 |
66/247/0/7/192 | Dorothea Elisabeth Schwarz geborene Wotschke von hier | 1842-1855 | 0 |
66/247/0/7/193 | Samuel und Anna Louise geborene Steindamm Sawade'schen Eheleuten aus Pieske | 1853-1856 | 0 |
66/247/0/7/194 | Witwe Friederike Elisabeth Sünderhoff geborene Radunski von hier, Winnice | 1850-1858 | 0 |
66/247/0/7/195 | Gńrtner Andreas Setny zu Brandorf | 1852-1858 | 0 |
66/247/0/7/196 | Eigenthümer Gottfried und Maria Elisabeth Schiersch'schen Eheleuten in Jablonke | 1846-1862 | 0 |
66/247/0/7/197 | Gottlieb Schulz aus Amtskassner | 1852-1859 | 0 |
66/247/0/7/198 | Ackerbürger Gottfried Scherbarth in Bentschen | 1849-1851 | 0 |
66/247/0/7/199 | Christian und Anna Maria Schulz'schen Eheleuten aus Rogsen | 1851-1859 | 0 |
66/247/0/7/200 | George Sebastian von Unruh aus Weissensee | 1840-1840 | 0 |
66/247/0/7/201 | Kupferhammer Ernst Adolph Heinrich und Emilie Albertine Cordula Urbach'schen Eheleuten aus Kupferhammer | 1851-1851 | 0 |
66/247/0/7/202 | Witwe Marianna Wiorecka geborene Gaweł aus Pierzyn | 1839-1840 | 0 |
66/247/0/7/203 | Freigutsbesitzer Raphael Wittchen von Swichocin | 1842-1844 | 0 |
66/247/0/7/204 | Gottfried und Anna Maria geborene Janke Woyte'schen Eheleuten zu Grunzig | 1846-1846 | 0 |
66/247/0/7/205 | Bäckermeister Christian Gottlieb Wünsche | 1846-1846 | 0 |
66/247/0/7/206 | Martin und Johanne Caroline Woyte'schen Eheleuten aus Grunzig | 1849-1849 | 0 |
66/247/0/7/207 | Witwe Friederike Wilhelmine Weymann geborene Lehmann aus Alt Tirschtiegel | 1851-1868 | 0 |
66/247/0/7/208 | Wandrey von Hammer Vorwerk | 1852-1852 | 0 |
66/247/0/7/209 | Johann Wittgen aus Georgsdorf | 1852-1852 | 0 |
66/247/0/7/210 | Anton und Marianna Weymann'schen Eheleuten aus Brandorf | 1842-1853 | 0 |
66/247/0/7/211 | Eleonore Weiss geborene Damke von hier | 1852-1854 | 0 |
66/247/0/7/212 | Anna Dorothea Wundersee geborene Zillmann von hier | 1852-1857 | 0 |
66/247/0/7/213 | Schneidermeister Anton Winkler von Bentschen | 1843-1843 | 0 |
66/247/0/7/214 | Anton Zehe aus Kutschkau | 1840-1841 | 0 |
66/247/0/7/215 | Barbara Elisabeth Zaehen geborene Leisken von hier | 1841-1844 | 0 |
66/247/0/7/216 | Martin und Anna Dorothea Zillmann'schen Eheleuten von hier | 1844-1854 | 0 |
66/247/0/7/217 | Anna Dorothea Zerbe geborene Brentzel von hier | 1852-1852 | 0 |
66/247/0/7/218 | Krugpächter Siegismund und Dorothea geborene Minge Zöllner'schen Eheleuten zu Lewitz Dorf | 1852-1853 | 0 |
66/247/0/7/219 | Töpfermeister Johann Joseph Zagermann und dessen Ehefrau Johanne Christiane geborene Lehmann zu Braetz | 1852-1853 | 0 |
66/247/0/7/220 | Gottfried Zimmermann von Kainscht | 1853-1859 | 0 |
66/247/0/7/221 | Witwe Alma Elisabeth Zeise in Winnice | 1844-1862 | 0 |
66/247/0/7/222 | Schullehrer Johann Samuel und Wilhelmine geborene Richter Bobak'schen Eheleuten aus Schierziger Hauland | 1841-1867 | 0 |
66/247/0/7/223 | Schäfer Johann George Brucke von Kainscht | 1849-1879 | 0 |
66/247/0/7/224 | Johanna Concordia Catovius von Bentschen | 1853-1869 | 0 |
66/247/0/7/225 | Jütesch geborene Oser gewesen Cohn von hier | 1853-1868 | 0 |
66/247/0/7/226 | Emilie Drzewiecka in Betsche | 1847-1901 | 0 |
66/247/0/7/227 | Albertine Domke von Nipter | 1849-1880 | 0 |
66/247/0/7/228 | Oberamtmann Gustav Adolph Fuss von Kutschkau | 1845-1867 | 0 |
66/247/0/7/229 | Bürger Anton und Veronica geborene Schulz Fischbock'schen Eheleuten von Betsche | 1849-1878 | 0 |
66/247/0/7/230 | Schmied Martin Furchert von Strehse (Strese) | 1850-1865 | 0 |
66/247/0/7/231 | Johann Gallasch von Bentschen | 1843-1878 | 0 |
66/247/0/7/232 | Ausgedinger Johann Faehnrich von Stalun | 1850-1850 | 0 |